Украшаем комнату для девушки: все о декоре.

Украшаем комнату для девушки: все о декоре.Каждая молодая девушка хочет иметь свой личный уголок,где бы она могла с комфортом проводить время и досуг: делать уроки, работать, заниматься физкультурой и читать книги. Но порой бывает сложно обустроить свою комнату, и это статья поможет вам украсить комнату для девушки.

Декор комнаты для девушки должен быть неприхотлив и прост — не нужно перегружать комнату лишними деталями, так как в ней должно быть много пространства и «воздуха». Комната для девушки должна быть украшена в связи с ее внутренним состоянием и взглядами на жизнь, и нужно не забывать, что подростку нужно давать свободу в выборе! Итак, вашему вниманию сейчас будут представлены советы как украсить комнату девушки.

 

Светлые обои — не такой уже и немаловажный вопрос! Лучше выбирать светлые, так как с ними легко работать — можно сочетать с любыми оттенками и стилями, ведь в последствии интерьер может надоесть, а наличие светлых стен очень вам поможет. Также можно просто отштукатурить стены, но если выбор пал на обои, покупайте моющиеся обои.
дизайн гостиной

Плед. Ухоженный вид комнате всегда придает заправленная постель. Аккуратное спальное место всегда привлекает внимание и способствует комфортному времяпровождению. Плед не только преобразит комнату, но и сможет согреть юную хозяйку зимними вечерами. Особенно красиво будет смотреться плед, который имитирует крупную вязку.

Украшаем комнату для девушки: плед

Фотографии в рамочках. Девушке будет весьма приятно смотреть на фотографии, которые стоят в рамочках — самые приятные моменты из жизни всегда будут перед глазами. В век информационных технологий это будет очень кстати, ведь сейчас все фотографии хранятся в компьютерах и съемных носителях.

Украшаем комнату для девушки: рамочки для фото

Декоративные подушки — также как и плед, придадут завершенности и чистоты комнате, а также смогут выразить характер хозяйки.

Украшаем комнату для девушки: декоративные подушки

Плакат, коллаж либо панно. Многие подростки вешают на стены коллажи. Здесь надо дать свободу подростку — либо он сам может склеить свой коллаж, либо вместе можете купить красивую картину. Неплохой вариант предложить молодой леди самой нарисовать некую картину.Также можно красиво разместить несколько картин, главное что бы девушке это нравилось и пришлось по вкусу.

Украшаем комнату для девушки: плакат,панно

Свечи делают комнату очень уютной. Они могут быть как ароматизированные, так и без запаха. Поставленные в красивые подсвечники, свечи придадут комнате очень элегантный вид.

Украшаем комнату для девушки: свечи

Украшать свои комнаты очень любят подростки, и здесь их не нужно ограничивать. Что бы комфортно себя чувствовать, девушка должна иметь свою комнату, которую она украсит, как пожелает. Есть масса вариантов как преобразить комнату, но выбирать вам, юные леди!…

Не забудьте поделиться с друзьями:

Один комментарий к Украшаем комнату для девушки: все о декоре.

  • Вика  ::

    Благодаря интернету и хотя бы минимальному воображению в наше время можно обычную комнату превратить в целый своеобразный мирок, при чем не обязательно тратить на это большие средства. Не маловажным рот обустройстве комнаты для ребенка учитывать его пожелания, ведь это уже человек со своими вкусами и предпочтениями. Не большие тонкости в интерьере помогут сделать комнату более легкой и не принужденной, так например автор советует плед с крупной вязкой — безусловно, он создает ощущение тепла и уюта в комнате, хотя с другой стороны это еще практичная вещь — теплая! и ей можно укрываться! Фотоколлаж, свечи и другие аксессуары помогут создать настроение комнаты и в конечном счете быть «изюминкой» в интерьере!

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>