А как вы украшаете ваш дом?

лепной декор

Начиная строительство, вы всегда должны продумывать все варианты его окончания. То есть, стены вы возвели, но их же нужно теперь украсить. Что лучше будет смотреться на стенах? Лепной декор будет во всех комнатах одинаковый или разный? А напольные плинтуса из полиуретана – это не банально? Создание лепнины своими руками – это может быть немного дорого, но это действительно будет стоить затраченных на него средств. Вы можете придумать свой декор, к которому будут не подходить ничего из того, что могут вам предложить компании или магазины. Соответственно, нужно, что-то делать. А лепнина на заказ – отличный выход из ситуации.

Фасад – очень важная часть дома. Как губы накрасишь, так и пойдешь на улицу. Тоже самое: можно сказать о фасаде, как красиво он будет смотреться, так им будут восхищаться. Фасадный декор может производиться настолько разным, что вам и в голову не приходило. Большой выбор архитектурных элементов для абсолютно любых зданий упростят вам жизнь. Ваш фасад будет выделяться из других благодаря оригинальным архитектурным элементам. Заказ фасада можно сделать можно по каталогам (то есть, то, что уже существует) либо можно предоставить собственные чертежи, и ваш фасад будет уникален.

Перейдем к декору комнат. Лепнина из полиуретана может сослужить отличную службу. Потолочные карнизы – это стильно и практично. Их используют, когда ширина проемов различная. Это не зависит от кронштейнов, так что можете не переживать, что они повлияют то, как будет двигаться ткань по карнизу. Карнизы такого типа в основном устанавливают в нишах. Создается ощущение каскадной струящейся ткани с потолка. Карнизы отлично подходят тогда, когда расстояние 5 см между потолком и стеклопакетом. Так же они отлично идеально подходят, если ваша комната сделана в классическом стиле. В таком случае большое количество ламбрекенов и профильные карнизы действительно выручают, они смотрятся красиво и это действительно практично.

лепнина

Дизайн интерьера играет очень важную роль при выборе лепнины из полиуретана. Если вы сами не можете определиться, то обратитесь к профессионалам. Они подскажут, вы сможете посмотреть уже похожие варианты, а так же разработать дизайн специально для вашего дома.

Делая декоративный ремонт в доме, всегда обращайте внимание на качество продуктов, которые крепятся на ваши стены. Лепнина и декор должны производиться из полиуретана, никак не из гипса.

Не забудьте поделиться с друзьями:

Комментарии к А как вы украшаете ваш дом? (3)

  • Татьяна  ::

    На ваших фотографиях декор — мечта любой хозяйки. Я и не думала, что люди устраивают в своих домах такую красоту! Теперь тоже загорелась. Надо будет только настроиться на ремонт и осуществить подобное оформление интерьера на деле. Таким потолком будешь просто любоваться, изо дня в день. У меня дома красивая потолочная плитка, и она мне нисколько не надоедает, поэтому я знаю. Спаибо.

  • […] как декоративный элемент, и электрическая топка, как функциональный, – две […]

  • […] и непреодолимое ограждение, сколько дополнительный декоративный элемент для украшения участка. Но чаще всего нужно нечто […]

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>