Про завод профнастила

Вот уже более 40 лет Челябинский завод стального профилированного настила является одним из самых крупнейших поставщиков на российских рынок стальных конструкций для строительного сектора. Сегодня доля этого предприятия на российском рынке составляет более 60% от всей аналогичной продукции, реализуемой на внутреннем рынке. Причиной для такого доминирования предприятия на внутреннем рынке является высокое качества производимого профилированного стального настила и разумная политика завода в области ценообразования на собственную продукцию. Стальные металлоконструкции успешно вытесняют другие материалы из сферы строительства жилых, промышленных и коммерческих объектов.

Челябинский завод стального профилированного настила

Подобный стальной лист является современным и эргономичным кровельным материалом, который интенсивно используется в самых разных строительных и кровельных операциях. Сегодня невозможно уже представить себе такие облицовочные, стеновые, и кровельные элементы, как сэндвич панели, профилированный настил, металлическая черепица, металлический сайдинг без включения в их конструкцию оцинкованного листового материала из стали. Отлично данный материал подходит для изготовления систем водостоков и воздуховодов. Все, что необходимо для проектирования и монтажа подобных кровельных и декоративных строительных элементов, это станок для резки металла, электродрель, и крепежная фурнитура. В отдельных случаях при монтаже таких конструкций принято использовать болгарку.

Данный вид кровельного материала является чрезвычайно популярным на сегодняшний день среди строительно-монтажных компаний, выполняющих заказы в самых разных секторах строительства. Но особенно он востребован в секторе индивидуального жилищного и коммерческого строительства. Стоит лишь приглядеться к окружающим зданиям и сооружениям, и вы без труда разглядите оцинкованную листовую сталь, в том числе указанной марки в самых разных местах, на фасаде и крыше этих зданий. Такая многофункциональность говорит, прежде всего, об великолепных физико-химических свойствах данного кровельного материала толщиной всего 5,5 миллиметров. Именно эта цифра указана в маркировке данной разновидности этого стального листа. Вся производимая на Челябинском заводе стального профилированного настила полностью сертифицирована и отвечает всем строительным стандартам безопасности.

Не забудьте поделиться с друзьями:

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>