Создаем интерьер офиса.

дизайн проект офисаОчень часто, открывая свое дело и впервые обзаводясь собственным офисом, люди решают делать ремонт самостоятельно. Ведь у многих за плечами опыт проведения ремонтных работ дома: в квартире, на даче или даже в большом коттедже. Поэтому уверенность в собственных силах настолько высока, что заказ дизайн проект офиса кажется неразумным вложением денег. А зря. В подходе к ремонту жилого и офисного пространства есть значительные различия.

Когда вложения оправданы

Можно создать уют в квартире, который по душе вашим домочадцам и вам, вполне можно самостоятельно. Но не факт, что интерьер, созданный вами и реализованный самостоятельно, найдет отклик в сердцах ваших друзей или родни. Вполне возможно, что им интерьер может и не понравиться.

Офис же – это место, куда будут приходить потенциальные клиенты или партнеры. И им должно быть комфортно так же, как и вам. Поэтому и стоит заказать дизайн проект. Ведь там будут учтены и отражены все детали:

  • Цвет стен и мебели будет подобран с учетом воздействия на человеческую психику. Поэтому на начальном этапе вы сможете проговорить где и что вы хотели бы видеть и ощущать: в комнате переговоров – серьезную, настроенную на работу атмосферу, в комнате отдыха цвет должен помогать быстро и эффективно расслабиться, а в вашем кабинете вы, возможно, захотите получать заряд бодрости, подпитывающий стремление к победе.
  • Освещение, которое играет огромную роль в жизни любого человека, должно быть расположено с учетом эргономичности и эффективности. Тогда каждый, кто находится в этом помещении будет работать с большим КПД и меньше ощущать психологическую и физическую усталость.

А потом, когда будет готов дизайн и вы увидите пространство в 3Д-визуализации, можно будет взяться за воплощение. Главное – не отступать от рекомендаций и советов, которые там будут реализованы в проекте.

Не забудьте поделиться с друзьями:

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>