Лучший выбор антиквариата в салоне «Сов-Арт»

Skulptura-Kitayanka-s-tsvetkomНекоторые люди обожают коллекционировать антикварные предметы. Они покупают драгоценности, посуду, фарфор вербилки, предметы интерьера. Некоторые из этих предметов используются, другие же предназначены исключительно для хранения. Но независимо от того, что человек решил делать со своим кусочком старины, он должен быть уверен в том, что он подлинный. Поэтому к выбору магазина антиквариата нужно подходить с особой тщательностью. Сложно назвать более надежного поставщика, чем салоны «Сов-Арт».

Почему антиквариат выгодно приобретать в «Сов-Арт»?

Магазины компании «Сов-Арт» располагаются в разных точках Москвы и Санкт-Петербурга. Также ознакомиться с ассортиментом фирмы можно на ее официальном сайте. Тут описаны основные параметры каждого лота: название, завод-изготовитель, мастер, наименование марки и, конечно, фото. Все товары удобно отсортированы и распределены по тематическим категориям. О степени сохранности каждого лота и проведенных над ним экспертизах можно узнать по дополнительному запросу менеджера. Раздел сайта «Новинки» всегда сообщает потенциальным покупателям о новых поступлениях в коллекции.

Зеркало в стиле модерн

Сотрудники компании «Сов-Арт» гарантируют, что качество каждого товара и его характеристики полностью соответствуют той информации, которая заявлена на сайте. Они приветствуют сотрудничество с постоянными клиентами, принимают заказы на поиск какой-либо редкой модели. Также в салоне «Сов-Арт» возможен вариант обмена фарфоровыми скульптурами на взаимовыгодных условиях. Тем, кто является обладателем антикварного изделия, можно обратиться в салон для его оценки и даже дальнейшего выпуска.

Любому человеку, который так или иначе связан с антиквариатом, непременно стоит обратиться в салон «Сов-Арт». Ведь тут можно узнать для себя много нового, купить что-то и наоборот избавиться о надоевшей вещи. Клиенты могут быть уверены, что в любой ситуации команда работников салона придет к ним на выручку.

www.sov-art.net.ru

Не забудьте поделиться с друзьями:

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>