Школа 3D графики – шанс освоить популярные профессии через интернет

Школа 3D графики Освоить навыки работы в наиболее популярных визуальных редакторов – от 3D MAX до Pix Plant – не выходя их дома сегодня более чем реально! Авторская школа 3D графики предлагает всем желающим разнообразные готовые решения, каждое из которых направлено на определенную задачу, достижение необходимых результатов. Примечательно, что на сайте предложены не только платные обучающие программы, но и бесплатные курсы. Самоучитель 3d max, например, представлен обширным архивом различных знаний, с очень удобным и понятным рубрикатором.

Дистанционное обучение популярным профессиям – это ваш шанс начать творить!

Хотите высокооплачиваемое хобби? Или стать мастером 3D MAX, Photoshop? Загляните на наш сайт — 3dmax-online.ru. Все программы обучения, которые вы найдете в разделе «Курсы», создавались практиками, профессионалами своего дела, а потому не содержат ничего лишнего, материал подается подробно и понятно. Примеры работ мастеров и выпускников школы можно найти в соответствующем разделе. Экстерьер в 3d max, 3d визуализация, — изучив представленные готовые работы, вы по-новому посмотрите на профессию дизайнера!

Если у вас присутствуют какие-либо сомнения, вы имеете возможность воспользоваться сначала бесплатными предложениями, чтобы оценить подачу информации или же получить базовые знания.

Воспользоваться услугами мастеров школы могут не только новички и студенты, только начавшие постигать азы работы с визуальными редакторами, но и профессионалы своего дела – архитекторы, дизайнеры, визуализаторы и моделеры, чтобы повысить свой уровень, узнать о новых плагинах, приемах. Для некоторых целей даже необязательно заказывать обучающий курс, — очень емкий архив обучающих материалов поможет освоить различные средства и способы визуализации интерьеров и не только.

3dmax-online.ru

Не забудьте поделиться с друзьями:

Один комментарий к Школа 3D графики – шанс освоить популярные профессии через интернет

  • Winny  ::

    Это хорошее дело в любом случае. Даже просто при перепланировке в квартире. Недавно переезжали, так пока расставили все, как удовлетворяло, все взмыленные были. А можно было просто на компе попримеряться…

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>