Безопасны ли жиросжигатели?

Если делать дома ремонт мешает лишний вес, вы, наверняка, задумывались о покупке специальных препаратов, чтобы избавиться от этой проблемы. Речь идет о добавках, которые ускоряют темпы потери холестерина путем увеличения скорости метаболизма. Black Mamba жиросжигатель, например, способствует протеканию обменных процессов в организме и улучшает работоспособность. Существуют и другие средства, обладающие схожим эффектом, но не влияющие на обмен веществ. Такие добавки называются блокаторами жиров. Они останавливают их поглощение организмом и подавляют аппетит, помогают ограничить потребление пищи.

Основные компоненты большинства препаратов

Стоит помнить, что любое вещество может быть опасным, если употреблять его сверх нормы. Вот почему так важно узнать о жиросжигателях, прежде чем начать принимать их, и убедиться, что вы придерживаетесь безопасной дозировки. Обычно она указана на упаковке, но в некоторых случаях не помешает консультация врача. Рассмотрим несколько самых популярных средств, которые не нанесут вреда организму, если употреблять их умеренно:

  1. Эфедрин. Повышает скорость метаболизма в среднем на 5%, что дает значительный толчок к увеличению темпов выведения холестерина из организма, уменьшая при этом мышечные потери во время диеты. Рекомендуемая доза составляет 75-150 мг в день. HellFire жиросжигатель содержит эфедрин и является одним из самых эффективных на сегодняшний день.
  2. Кофеин. Доступный и недорогой препарат. Рекомендуемая порция – 200мг в день.
  3. Йохимбин. Способствует увеличению уровня адреналина. Общие рекомендации суточной дозы – около 0,2 мг на килограмм веса тела.
  4. Синефрин. Очень похож на эфедрин, но менее мощный. Рекомендуется принимать не более 20 мг добавки три раза в день. Многочисленные исследования подтвердили безопасность этого соединения и обнаружили, что в разумных дозах оно абсолютно безвредно.

Так безопасны ли жиросжигатели? Да, если принимать их ответственно и под присмотром врача. Эти добавки являются сильными стимуляторами, потому следует относиться к ним с осторожностью.

Не забудьте поделиться с друзьями:

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>