Отциклевать паркет и сэкономить

Отциклевать паркетОтциклевать паркет и сэкономить

Вместо старого паркета получить обновленный паркет и при этом сэкономить деньги и не потерять в качестве!

1. Возможно ли это?

2. На какое качество можно рассчитывать?

3. И как не оказаться обманутым?

Мы постараемся ответить на эти вопросы. Это очень важные вопросы. Многим людям, сталкивающимся с этим впервые, приходится нелегко. Им приходится вникать в специфику этой работы, что бы хоть как то ориентироваться среди массы предложений в интернете.

Итак:

1. Возможно ли сэкономить на циклевке паркета?

Мы считаем что да. Обман в таких случаях происходит в одних и тех же местах. Что нужно делать?

Первое – не искать самую низкую цену. Низкая цена, как правило, скрывает в себе либо скрытые расходы, либо некачественную услугу.

Поэтому, при выборе исполнителя ориентируйтесь на средний (или чуть ниже среднего) уровень цен. Обговаривайте объем работ и количество материалов заранее. Требуйте составление сметы, где будут указаны виды работ и материалов.

2. На какое качество можно рассчитывать?

Откровенно говоря, качество не зависит от цены. Обмануть могут и те и другие. Но есть одна закономерность! Чем дешевле, тем выше вероятность, что Вас обманут. Чем дороже, тем ниже вероятность, что Вас обманут. Это вполне логично. Нас с детства учили, что бесплатный сыр только в мышеловке. Что нужно делать!? Выбирайте исполнителей в среднем ценовом сегменте. У них как правило нет ничего лишнего и Вам не придется за что то переплачивать. В то же время, они не будут выполнять откровенный брак. Качество работ и материалов у таких исполнителей, как правило, на приемлемом уровне. И Вам не придется потом переплачивать за переделку.

3. Как не оказаться обманутым?

Самое главное, не верьте обещаниям, верьте документам. Заключайте договор. В нем должен быть такие пункты, как адрес, сумма, сроки работ, гарантии, ответственность исполнителя в той или иной ситуации. Обязательно контролируйте ход работы. Тщательно принимайте результат работы. Только так можно себя обезопасить.

Следуйте этим простым правилам. Они реально могут сэкономить Вам время, деньги и нервы!

А теперь, садитесь за компьютер, забивайте в поисковике фразу циклевка паркета недорого и качественно. И выбирайте из множества предложений. Следуйте логике. Не введитесь на низкую цену. Не верьте обещаниям, а верьте документам. А главное, прислушиваетесь к себе! И все у Вас получится!

Спасибо за внимание и желаем удачи!

Не забудьте поделиться с друзьями:

Оставить ответ

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>